1. Sociedade Cultural Esportiva Centenário - Agudo
R. Mal. Floriano, 365
596 – Claudio
Valmir Stieler
1204 – Luiz
Bertoldo Dickow
1291 –
Irineu Ilário Dumke
2136 –
Mauricio Anton
2467 – Paulo
Roberto Boeck
2682 – Rui
Gass
2773 –
Sildomar Emílio Galle
4691 – Aldo
Cassel
5340 – Luis
Arselio Seibert
7595 – Lucas
Marciel Neitzel
8474 –
Ricardo Emilio Boeck
8942 – Lucian
Lucas Dumke2. Sociedade Recreativa Botafogo - Bento Gonçalves
Rua Fortaleza, 380 Bairro: Botafogo
Bento Gonçalves - RS CEP 95700-000
Fone : (54) 3453 1996 e-mail: atendimento@clubebotafogo.com.br
http://www.clubebotafogo.com.br/
Fone : (54) 3453 1996 e-mail: atendimento@clubebotafogo.com.br
http://www.clubebotafogo.com.br/
Seleção masculino + Veteranos
1312 – Jamir
Luiz Pivotto
3763 - Nelso
Luiz Cavalleri
4541 – Luiz
Silvio Trevisan
5510 -
Sergio Feltraco
5884 – Sergio
Gehlen
6043 –
Luciano Galves dos Anjos
6457 -
Antonio Donida
6777 – José
Guido Fronchetti
7038 - Edson
Edemar Sell
7039 –
Salvador Franceshini
7772 –
Alberto Malaggi
8198 -
Paulino Bottegat
8200 –
Daniel Fronchetti
8862 – José
Antonio KerberSeleção feminina + Veteranas
1989 – Maria
de Lourdes Tonietto
2019 – Maria
Sebben Geremia
3003 –
Viviana Geremia
4981 – Gelsa
Molossi Felini
4983 – Maria
Sganzeria Denardi
6375 – Neiva
Rancan Donida
7602 – Neusa
Helena Battistella Cavalleri
7821 – Nelsi Gutjahr Schmitt
8137 –
Iracema da Silva Brodignon
8536 –
Angelica Witoslawski Brino
8138 –
Marisa Marcolin Fronchetti
8209 –
Leduina Célia Meyer
8968 –
Oneide Trucolo de Freitas
8967
– Daiana Aparecida Colussi Godoi Casais
3. Sociedade União Assistencial Cultural Bom Progresso - Bom Princípio
Seleção masculino + Veteranos
4. Sociedade Rio Branco - Cachoeira do Sul
Seleção masculino + Veteranos
Seleção feminina + Veteranas
5. Clube dos 15 - Campo Bom
Seleção masculino + Veteranos
Seleção feminina + Veteranas
Casais
6. Clube Recreativo Cultural Oriente - Campo Bom
7. Clube Rio Branco - Candelária
8. Esporte Clube União Forquetense - Caxias do Sul
9. Sociedade Recreativa São Francisco - Caxias do Sul
10. Sociedade Recreativa São Pelegrino - Caxias do Sul
11. Clube Internacional Cultural Recreativo - Cruz Alta
12. Sociedade Atiradores - Dois Irmãos
13. Círculo Operario de Encantado - Encantado
14. Sociedade de Canto Lyra - Estância Velha
15.Sociedade de Canto União - Estância Velha
16. Sociedade Rio Branco - Estrela
17. Clube Campestre Clube - Esteio
18. Círculo Operário de Farroupilha - Farroupilha
19. Sociedade Cultural Esportiva Feliz - Feliz
20. Clube Recreativo Cultural Harmonia - Frederico Westphalen
21.Clube União de Moços Católicos - Garibaldi
22. Grêmio Esportivo e Cultural de Horizontina - Horizontina
23. Associação Barbosense de Bolão - ABB - Carlos Barbosa
24. Sociedade Cultural Recreativa 13 de Janeiro - Igrejinha
25.Sociedade União de Cantores - Igrejinha
26. Sociedade União Afucoper Ceriluz - Igrejinha
27. Sociedade Ginástica Ijuí - Ijuí
28. Associação de Bolão Imigrante - Imigrante
29. Sociedade de Canto Concórdia - Ivoti
30. Clube Esportivo Sete de Setembro - Lajeado
31. Clube dos Quinze - Lajeado
32. Associação Cultural e Recreativa Linha Nova - Linha Nova
33. Associação Atiradores Picada 48 Baixa - Lindolfo Collor
34. Clube do Comércio - Montenegro
35. Sociedade Cultural Recreativa Tiro ao Alvo - Nova Petrópolis
36. Clube Mocidade Bailante - Novo Hamburgo
37. Sociedade Esportiva Flamengo - Novo Hamburgo
38. Sociedade Ginástica Hamburgo Velho - Novo Hamburgo
39. Sociedade Ginástica Novo Hamburgo - Novo Hamburgo
40. Sociedade Cultural Bananal - Parecí Novo
41. Sociedade Cultural Esportiva Matiel - Parecí Novo
42. Sociedade Cultural São Pedro - Parecí Novo
43. Sociedade Recreativa 15 de Julho - Pelotas
44. Sociedade Cultural Recreativa Aliança - Picada Café
45. Associação Moradores Vila dos Industriários AMOVI - Porto Alegre
46. Associação Sul-Riograndense Viajantes Comerciários (ASURVIC) - Porto Alegre
47. Lindóia Tênis Clube - Porto Alegre
48. Sociedade Ginástica Porto Alegre,1867 (SOGIPA) - Porto Alegre
49. Teresópolis Tênis Clube - Porto Alegre
50. Associação Desportiva Móveis Rohde - Restinga Seca
51. Clube de Bolão Gororoba - Rio Pardo
52. Grêmio Recreativo União - Rio Pardo
53. Corinthians Sport Club - Santa Cruz do Sul
54. Entidade Civil Pró Melh. Cultural Rio Pardinho -Santa Cruz do Sul
55. Sociedade Bolão Centenário - Santa Cruz do Sul
56. Sociedade Bolão Gaúcho - Santa Cruz do Sul
57. Sociedade Esportiva Linha João Alves - Santa Cruz do Sul
58. Associação dos Moradores do Jardim Esmeralda - Santa Cruz do Sul
59. Associação Pró-Desenv. de Linha Cerro Alegre Santa Cruz do Sul
60. Clube Recreativo Dores - Santa Maria
61. Clube Atiradores Santamariense - Santa Maria
62. Associação dos Servidores Municipais - Santa Rosa
63. Sociedade Centro Recreativo Tiradentes - Santo Cristo
64. Grêmio Atlético Mauá - São Leopoldo
65. Sociedade Cultural Recreativo Rio Branco - São Leopoldo
66. Sociedade Leopoldense de Bolão - São Leopoldo
67. Sociedade Recreativa Ipiranga - São Leopoldo
68. Sociedade Recreativa União - São Leopoldo
69. Grêmio Esportivo Sete de Setembro - São Lourenço do Sul
70. Clube Recreativo Esportivo São Martinho - São Martinho
71. Sete de Setembro Campestre Clube - Sapucaia do Sul
72. Associação Cultural Esportiva São Vendelino - São Vendelino
73. Sociedade de Canto Carlos Gomes - Taquara
74. Sociedade Cultural e Esportiva Trombudo - Vale do Sol
75. Sociedade Campestre Cultural dos Motoristas - Venâncio Aires
Buy the Citizen Titanium Dive Watch on Atlantic city - iTanium
ResponderExcluirDive Dive watches are a smart, and affordable way head titanium ti s6 to watch titanium 4000 There's one option you titanium sunglasses can find at our titanium mens rings Dive Watch boutique for $40 with our titanium post earrings